Андрей Сергеев

зала от костра хорошее удобрение

Оксана

да конечно мы часто ей пользуемся

Татьяна Жмурина

Хорошее.
Если перегноя да золы, то будет отличный огород.

Юлия

Да, мои родные всегда используют.

Вячеслав Петрачков

зола это калийные удобрения .

Амина Самадова

сажать картофель с ней хорошо.

Ольга Корнеева

Хорошее, если не сжигали пленку и т. п. материалы.
Зола не должна попадать под дождь, т. к. полезные вещества вымываются водой.

Владимир Богданович

Самара. Древесная зола хорошее для томатов, перца и капусты с июля месяца. Предотвращает появление грибковых заболеваний при понижении ночных температур.

Владимир

Зола это чистый Калий)
Пользуюсь им)

Алексей Потапов

зОла-нормальное калийное удобрение

Na Ta Lee

самое лучшее калийное удобрение, как завяжутся огурцы, помидоры, перцы, так сыпь - не жалей, урожай снимешь богатый. Ещё золу очень любит капуста и смородина. А если опудривать сверху по растениям - тогда никакая тля не заведётся!

K*
Konstantin *****

Хорошее удобрение . Но надо помнить, что " перебор " тормозит усваивание других элементов питания . Стакан на квадратный метр примерно - норма .