Татьяна Глотова

Как сделать собаку злуй если у меня мама и бабушка обращаются с ник как с кошкой

Катя

собака не должна быть злой, она должна быть обучена командам (а вот за этим надо идти к кинологу)

Ир
Ирена

Со злой собакой больше проблем чем с доброй. Собака должна быть послушной! Для частного двора собакен и сам поймёт что к чему - как бы родные его не баловали. А в городе - упаси - сам кается будешь, мало ли чего... Законы сейчас ой-ой, пожалей питомца.

Наталья

Зачем злая собака? Она должна знать команды.

Татьяна

Зачем тебе злая собака? Собака должна быть дрессированна... Для этого есть курсы дрессировки... и не важно, как её балуют...

Евгения

злым ничего быть не должно. Команды и дрессировка - это не значит злой пес