Anna Vologina

Проблема с Wi-fi на ноутбуке, не видит сети, вообще никакие, хотя адаптер включен

Всем привет, проблема такая: вай фай работал, но я им редко пользовался, т. к. сидел через кабель. И вот возникла острая необходимость, а комп вообще не видит никакие сети, хотя с планшетки находит 4-5 точек.. . Win 7. Причем включаю адаптер из центра управления сетями и вместо желтой лампочки красный крест. Устройство включено и работает нормально. При попытки создать точку доступа на компе пишет виндоус не может установить сеть.. .

блин, может я уже под вечер туплю, но я правда не понимаю в чем причина...

Станислав Горяев

все.... пипец компьютеру )