Алексей Мартыненко

Иньекции линкомицина в десна при язвенном стоматите, лучший ли метод лечения болезни?

Врач настаивает о иньекциях 2 раза в день, 3 дня подряд.. Стоит ли выбирать данный вид лечения??

Ваня Бахмутов

иногда другого выбора нет.
врачу виднее. а если Вам хочется довести дело до гнилой челюсти и поставить себе титановую - можете отказываться от лечения

Ольга Сенниковская

Значит вам уже не помогает лечеие в виде полосканий и лекарственных аппликаций. Лечитесь как вам рекомендовал врач. Он местного введения антибиотика нкмного больше пользы и меньше системного действия на организм, чем от приема этого препарата