Юрий Волков

какие существуют индийские духи (туалет. вода) ? 10 баллов

не аром. масла в спец магазинах, а именно в обычных парфюмерных конкретные марки и названия духов с индийски и мотивами

Владимир Удовик

Sahlini

История этого бренда – это история жизни одной маленькой индийской девочки, изложенная на языке высоких искусств. Она родилась в 1978 году, а ее родным городом стал Бомбей. Она рано осталась без родителей, но судьба была благосклонна к малышке – именно на нее, в возрасте семи лет, пал выбор одной достаточно состоятельной семьи из Франции, которая вдруг решила удочерить индийского ребенка. При рождении малышка получила имя Sahlini, но новые родители переиначили его на европейский манер. Вот так на свет появилась тогда еще никому не известная Салини Мартен. Девочка выросла, и решила связать свою карьеру с красотой, элегантностью и стилем. На рубеже тысячелетий она стала выпускницей Школы изящных искусств в городе Нант. Там ее любимым предметом была парфюмерия, и с ней же девушка решила работать дальше. Основным предметом ее изучения стали свойства различных эфирных масел (в том числе и лечебные) , а уже через четыре года она посетила Бенин с проектом, которому дала свое имя – Sahlini Parfums. За время заграничных поездок она вдоволь насмотрелась на свою родину, вдали от которой провела юность и большую часть детства. И она решила увековечить в своих творениях Индию – такую, какой она ее увидела, и такую, какой она есть на самом деле.

Богатство ароматов от Sahlini подчеркивается роскошью упаковки. Это непременно изысканность и лаконичность форм, обязательно использование натурального дерева и, конечно же, ставший фирменным знаком, золотистый медальон. Sahlini - это всегда образец высочайшего качества в парфюмерии.

Евгения Бойченко

Darling Boutique Perfumery и Miss Darling Boutique Perfumery

Boutique Perfumery - это новый брэнд. Дизайнер Boutique Perfumery представлен 2 ароматами, все они были созданы в 2010. Boutique Perfumery ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Supriya Jindal и Jean-Claude Delville.

А баллы мне не нужны....:))))

Павел Шерстнёв

Мне привозили сухие духи из Индии. Назывались они "Джавадху" (" Javadhu"). в такой пестрой коробочке. Нужно было намочить места, куда хочешь их нанести и смазать этим порошком. Запах приятный, но очень сладкий, как практически все восточные ароматы. мне не очень понравился.
Кстати, вы можете любые из индийских духов заказать тем своим знакомым, кто едет в Индию. Стоят они там копейки. Вообще вся косметика по очень низким ценам.

Надежда Федоркина

Creed Tubereuse Indiana Perfume

Петр Плакидов

Джавадху есть