Ол
Олег

Диета "Офигенная" . 2 день

Завтра второй день на диете, нужно будет выпить 4 стакана кефира. Я купила 2,5% кефир. Думаю может нужно обезжиренный? Это же диета 😘

Ел
Елышева

Это не диета, а голодание, причём неправильное. Нужна или индивидуальная или лучше сбалансированное питание, а то и больничку не долго попасть. А, если и переживёте, то потом стремительно наберёте вес. Подумайте сначала.

А вот вам

Супер - диета.

Понедельник - взяла яйцо. Вторник - сварила. Среда - почистила. Четверг - съела белок. Пятница - съела желток. Выходные - разгрузочные дни