Vladimir Vishnevsky

Поскажите ну как же можно удалить страницу вконтакте?

Я решила зарегистрироваться вконтакте и пожаела. Я зарегистрирована в одноклассниках, так одноклассники просто супер. Вконтакте это ужас!!!

я хочу удалить страницу безвозвратно.

Печенина Елена

Удалить свою страницу Вы всегда можете в самом низу раздела «Мои Настройки»: https://vk.com/settings.

✔Страницу можно будет восстановить с сохранением всех прежних данных ещё в течение ●семи месяцев. Если Вы не захотите её восстанавливать, она будет удалена навсегда.

Сухроб Эгамбердиев

"Настройки" > "Удалить страницу" ставим галочку, сохраняем.

Александр

Нажимаете на "Мои Настройки" и в самом конце Вы можете удалить свою страницу. Тыкаете на это, а дальше все просто.

Лю
Любовницу

обратитесь в соответствующую категорию. Компьютеры и интернет например. Здесь косметика, здесь вам подскажут только общеизвестные параметры типа покопаться в настройках, найти кнопочку "удалить страничку"

ОК
Олег Кудряшов

Выбираете опцию Настройки-открываете- внизу видите надпись "Вы можете удалить свою страницу- удаляете.
В течение полугода ее можно будет восстановить. Это очень просто - наберете в поисковой строке Вконтакте - Восстановить