Владимир Никитин

Пойдет ли мне медно-красный микстон? Пылающий красный? Фото.

Меня этот цвет мучает днем и ночью. Очень хочу в него покраситься. Сейчас у меня покрашена только челка в красную бронзу (но он темный, мне не нравится) . Свой цвет - средний коричневый. Боюсь за челку, так как она покрашена в темный, а сами волосы естественные. Вдруг челка зеленая получится..

Светлана Дрогалина

какого цвета получиться челка надо бояться не вам а мастеру, если будете в салоне краситься.

Де
Денис

может, и подойдет тебе пылающий красный, если ты им так бредишь-в чем же дело, мнения все равно разделятся. всегда будет за и против, так что, не спрашивай совет, красить надо краской, а не микстоном, челка зеленой не получится, тем не менее, лучше бы тебе пойти в салон и довериться профессионалам