Юлия Нэш

Кто-нибудь красил волосы микстоном "Keen" 0.65?

что вообще такое микстон? как им краситься?
Я зашла в парикмахерский магазин, сказала что хочу покраситься в фиолетовый, продавец мне продал этот микстон и Лосьон-окислитель Игора Роял 6%.
Разве можно 2 продукта разных фирм смешивать? и безопасно ли это для волос? подруга сказала что безопасно. раз профессионал продал-значит все хорошо. Но я боюсь. посоветуйте 🙂

Как их между собой смешивать?

Эрлан Мурзаев

Микстон - это не краска . Ним придают дополнительный оттенок, либо глушат нежелательный. Его добавляют в краску.

Петр Чепурин

Плюньте своей подруге в глаз!!! !
Микстон добавляется только в краску, и то максимум пару см на тюбик для усиления цвета. Все краски с добавлением микстона получаются ярче и насыщенее цвет, но вымываются и тускнеют быстрее.