Замира Кушакова

А у нас огнестроельное разрешили, а у вас*

Борис Кисленко

Так вам и надо!...)

Алексей Воронин

а я не стал ждать пока разрешат.

Элёр Баходиров

А у нас даже газовый балончик со злезоточивым нельзя носить. Не говоря уже ни о каком травматике и т. п...

Николай Носков

а мне никто не запрещал

Петр Плакидов

А у нас его и не запгещали.

Sa
Sashka

А зачем мне огнестрельное? У меня есть своё оружие. Меня вооружила природа. У меня всё по чесноку: чтоб один на один! Зачем огнестрел? Силы неравны? Эх вы, люди... вот как вас на клочки не разорвать за это?

Ольга Юрова

Везёт! Где живёте? В Рашке не разрешают.