Ирина Алеханова

Беспредел ТСЖ. самовольно влезли в электроистему дома.

Детский сад какой-то. сегодян утром краем глаза заметил какой-то клочок бумаги, что не будет света и что-то там меняют. Ну. не будет и не будет.
Прихожу домой и вижу такое.

света нет, и два каки-то урода продолжают добить и тянуть какие-то провода.
Поставил перед ними такие вопросы
1. Кто такие.
2. Документы на проведение работы.
3. КТО вообще позводил все это долбитьи делать.

Ответ был невнятный, типа, какой-то капитальный ремонт чего-то там . И проводить ТСЖ.

Были вызвваны сотрудники полиции. И увезли.

Насколько я знаю, в электрику дома только горэлектросеть имеет право лазить.
2. с чего это тсж в электрику полезло.

Все фото с подписями свидетелй и фото тех героев уже отправены в прокуратуру.

дом без света до сих пор. куда обращаться?

Роман Селивёрстов

А дом без света стоит? Если Вы ошиблись и работы ведутся официально, то ТСЖ за срыв работ может взыскать не маленький штраф.

Александр Тян

У нас в подъездах меняли автоматы, электропроводку обслуживающая организация, по вашему УК. Внутридомовая провдка это их.