Иван Петухов

хотим поехать на отдых в Бердянск может кто знает дома отдыха и цены желательно близко к морю.

Слава Горбачев

Без жилья вы 100% не останетесь, так как там приезжих встречают на автовокзале хозяева квартир и агенты, которые настойчиво предлагают свои услуги. Вы там будете на нарасхват)

И.
Ирина .

Сам Бердянск я вам не советую. Город есть город. А вот коса это чудное место. мало народа чистейшая вода. Целиком курортная зона.