Алексей Шувалов

Слишком большая зарплата, в чем подвох, подскажите?

Сестра ищет работу, медицинское образование, диплом только получила, опыта ноль, никогда не работала, не считая подработок. Предлагают 50 тыр+ столько же ежемесячные премии в конверте. Предлагает кадровое агентство.
Я конечно извиняюсь, но достаточно мониторила рынок, и пришла к выводу, что например мне без опыта, с дипломом, красная цена 35-40 тысяч, а в крупных компаниях с перспективами и того меньше. Ради 100 штук опытные работники пашут, как лошади, вообще-то) Работу предлагают мед. представителем. Либо развод, либо я полный лох и ничего не понимаю в этой жизни. Мы в Москве. Может подскажет кто, в чем дело? Спасибо

Rico Rico

Знаем медицинских представителей, торговых представителей: втюхивать в торговые точки разную хрень!
Чем больше втюхнешь, тем больше получишь, а на нет и суда нет!

Ив
Иван

Это обычный развод кадровых агентств. Приходишь, говорят что их услуги платные, платишь говорят что щас этой нет вакансии, но они обязательно найдут такую же и начинают предлагать всякое фуфло пока ты не согласишься или тебе не надоест!

Eva Vard

Все довольно просто. задача агентства продать в тридорога и получить свой %. далее проблемы уже шерифа. Через агентство устраиваться можно только тогда, когда в нем свои проверенные люди. Кст часто агентство специально развешивает лапшу и просит кандидатов повысить зарплатные ожидания, чтобы параллельно показать "своего" кандидата с такими же ожиданиями. И продать дурачкам

Baba.nina Pixto

проститаршей?

Катюфка! Любимая

А подвох в том, что будет пахать день и ночь круглосуточно, забудет дорогу домой вообще. вот в чем подвох

Сергей Грушин

Есть подводные камни.

Людмила Бородина

По правилу ЗП устанавливается в виде оклада, соглано штатного расписания в организации и + различные доплаты. Не стоит разводиться на огромные ЗП, это просто развод и как принято, при фактической работе эти деньги выплачиваться не будут, или значительно будет меньше, обман одним словом!

Александр Новичков

Иуда продал Иисуса за копейки. А Иисус отказался от того чтобы продать душу Сатане.

Ва
Вася

как вариант, подвох в неофициальном трудоустройстве, ненормированном рабочем дне и отсутствии соцпакета... то есть в надежде на то, что, прельстившись размером зарплаты, кандидат забудет о своих правах... а когда вспомнит (заболеет, в отпуск захочет или чужую работу на своем горбу не потянет), не докажет ничего... а на его место возьмут нового энтузиаста, который тоже поверит в сказку о высоких заработках... самое обидное, что они действительно могут быть высокими... вот только до кошелька энтузиаста могут и не дойти, плавно оседая в кармане предприимчивого работодателя... неэтично, конечно, но, зараза, выгодно)