Наталья Бакалова

во сколько часов обычно в церкви крестят детей? и делают ли это в будние дни?

ребенок у меня не большой, поэтому мы с мужем решили го покрестить, тока незнаем в какое время это проходит, проблема в том что кресный уезжает скоро вот хотели бы покрестить на неделе

Р.
Рушана ...

Так позвоните или сходите в церковь и договоритесь со священником обо всем.

Кармен Кинтеро

Вы сначала детей своих спросите, хотят ли они этого, нужно ли им это. Меня крестили малышом, я тогда ничего не понимал во всем этом. Теперь же упрекаю мать в этом т. к. не выношу ни одну религию.

Игорь Жаров

ну а спросить в храме что мешает?

Энвер Джапаров

Крестят в любой день абсолютно, обычно после службы требы служат. У нас службы идут до 9 утра, с 9 до 10 - отпевания, с 10 до 11 - крещение, а с 11 - венчание.

Маша

В каждом храме свое время. Обычно, когда батюшка отслужил Литургию, Молебен и Панихиду. Обычно, это 2 часа времени. У нас в 11 утра в "будни" и в 12.30 в Праздники ( и Воскресенье).

Елена Веретельникова

Идете в церковь хотя бы за неделю и записываетесь на крестины на свободное время, крестят во все дни.

Фурсова Татьяна

во сколько сегодня опрыскивание в церкви на шевченко 30 г. бердянск