Мария Гнездилова

хочу купить iphone 4s с рук но боюсь что попаду на подделку или ворованный что делать ?

Кс
Ксения

покупай с документами, многие оставляют) я коробки всегда оставляю)

Марина

купить лицензионный на ТЫК!

Лена Потапова

Ни когда не покупаю телефоны с рук. Мало ли что с ним произошло, да и китайский "супер девайс" подхватить можно легко. Если не китайский то глюченный. Совет: Лучше купить в магазине и РСТ. Плюсов в этом больше, во первых если не дай бог попался тел с проблемами можно обратится в тот же магазин для обмена или ремонта, причем бесплатного, так как магазин дает гарантию на тел.
dmitrybarynov 24 штуки?? ? дороговато однако взял. Я свой нот2+флешку на 32гб+чехол книжка (кожа) взял за 22 тыщи.

Ак
Акрам

Смотри на авито, комплект должен быть полный (требуй доп. фото на почтовый ящик) , при встрече с человеком когда смотришь аппарат, зайдите в здание с вай фаем, макдональдс к примеру (при этом денюжку пока не отдаем) и попробуй обновить прошивку (Настройки (такая иконка с шестеренками) - с верху 6я строчка Основные - 2 строчка сверху Обновление ПО и тут если подделка то там тфиии и ничего) проверка 2, подключаемся к вай-фаю заходим в эпп стор, то там нажимаем что то скачать и тут вылезает Андройдовский плей маркет - ну в общем вот так.

Эльвира Исабекова

Ворованный? А на нем написано чтоль ?

Никогда не покупай телефон с рук.