Ол
Оля

Где в Новосибирске можно дешевле купить iphone 4s 16? Можно на avito, но боюсь на подделку попасться. А в связном только

Можно на avito, но боюсь на подделку попасться. Хотя там друзья покупали вроде норм. В Связном только белый.

Anton Bezverkhy

В Связном не только белый: http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1440184 (правда, кол-во ограничено) .
А Авито - это доска объявлений, там любой объявление может разместить.

Лилия Бахитова

Думал ответить, но судя по фото айфон нужен для позирования перед зеркалом для авы в ВК.

Дима Ормонов

Сколько не экономь, дешевле, чем за 25 ты точно не купишь.
Попробуй в «Ауре» поискать.