Уд
Удален

Хотелось бы купить Новые iPhone 4/4S 16-32,хотелось чуть дешевле чем за 25-30.Может, кто-нибудь покупал чуть дешевле???!

L8
Lakezz 888

На таких вещах экономить смешно.
Если так жалко денег, но до дрожи хочется этот смартфон, пусть знакомые купят телефон в Европе или США, но меньше 20 тысяч навряд ли найдёшь

Александр Сам

я покупала айфон 4 за 25 тысяч в интернет магазине: apple-77.ru
причем за доставку, насколько помню, не платила, так что норм, но он из Европы, однако не жалуюсь работает прекрасно

Мария Кулагина

Вообще в Цифрусе самые низкие цены.. . но про iPhone 4 не знаю....

Ирина Фёдорова

в америке они по 100 баксов

Наталья Тютчева

на TaoBao.com реально купить, только потребуется посредник который работает с китаем, таких оч много ...если нужно могу парочку по рекомендовать.