Кристина Курилович

Это действие называется (по кадровая съёмка)?

Пример: Человек прыгает в воду.
Я фотографирую, но пока я жму кнопку спуска затвора выходит вот что (он летит. он в воде. )
А я хочу чтоб было вот так (он летит. летит. летит. ноги уже коснулись воды. он наполовину в воде. он полностью в воде. )
Как бы по кадрам.

Латифов Исмоил

Так что ли? Серийная съемка и монтаж в редакторе. Сложнее снять, сигают неожиданно

Лю
Людмила

Типа так? ;-)))

Ви
Виталя

серийная сьемка.

Для этого надо:

1. фотоаппарат с возможностью вести быструю серийную сьемку (5-10 к/с)
2. яркий солнечный день (для короткой выдержки)

Юлия Королькова

Скоростная серийная съемка, примерно 8-10 кадров в секунду. Не каждый аппарат так может.
На что снимаешь?
Попробуй сними на видео и нарежь кадров, только будет смазано.

Алексей Целитель

серийная съемка и индексом "H"

Ан
Анвар

Это называется серийная съёмка. В инструкции посмотрите, как она выставляется на Вашем аппарате.

Одинокий Волк

Снимаете как обычное видео, затем в плеере VLC разбиваете на кадрі, а потом монтируете, как хотите.

At
Aton

Народ, серийная съёмка - не совсем то, вернее - совсем не то.
При обычной серийной съёмке, которая имеется в большинстве аппаратов (3 - 5 кадров/сек) , делается серия ОДИНОЧНЫХ кадров, на каждом из которых будет запечатлена только ОДНА фаза движения.
Гляньте сюда (может что-то прояснится) :
http://canon-fan.com/sjomka_dvizhenija