Оксана Иванова

Каким объективом сделано это фото- 50mm 1/8f или 85mm 1.8f? Фото внутри

Д*
Дельт@план ***********

я думаю, что ни тот, ни тот..

Ксюша Архипова

Вам этого никто не скажет. Слишком "убитое фото", но я склоняюсь к "полтиннику". 85 перспективу рисуют всеж не так.

Владимир

я думаю здесь справился бы и 18-105....

Иван Сараев

Это 85. У 50/1.8 боке отличается

Венера Арзыкулова

Здесь даже не пахнет диафрагмой 1.8, а фото убито низким разрешением и компрессией - какое там нафиг боке? оО Если у вас есть оригинал или хотя бы ссылка на наиболее близкий к оригиналу вариант - либо скиньте, либо сами посмотрите у него в экзифе данные об объективе.