Ирина Арсланова

можно ли дать отвод судье если он в прошлом мент (я считаю что он станет на сторону прокурки )

можно ли дать отвод судье если он в прошлом мент (я считаю что он станет на сторону прокурорки )

Ли
Лилия

судье федеральному подписывает утверждение на должность президент Российской Федерации-когда ему поступают документы-раз уж Верховный Суд решил что кандидатура соответсвует а президент утвердил-ваше неуместное желание выглядит смяшно просто-пусть даже он и мент бывший-причины отвода возможные указанны в УПК-читайте-дерзайте

Ксения Фёдорова

Это не основание для отвода.
Все мы когда то были детьми и срались в штаны...

Маргарита Зозуля

Заяви но откажут

Diypaliuch

любой судья на стороне прокуратуры, если адвокат не сможет найти веские доводы против.

Марина Кузьмина

Это не является основанием для отвода.

Светлана Лисковая

Это не основание для отвода судьи.

Дарья Кудрявцева

не изобретай велосипед, уже давно все прописано в кодексе.