Лада Ангел Курбанова

Срочно!! ! Вопрос про отвод судебного состава и отвод суду. Более подробно внутри. Заранее сасибо

в краце.
В январе месяце выиграл суд по ГПК против судо-исполнителя, вот не прошло и 20 дней (сегодня уже вступило в законную силу, а подтверждение дадут завтра после обеда, а процесс назначен на 10 утра ),как меня по этому же делу зовут в уголовный суд, А САМОЕ ЧТО ВЕСЁЛОЕ что суд будет в том же здании где работает судо-исполнитель.
самое что парадоксальное, что суд по алиментам будет рассматривать ПРЕДСЕДАТЕЛЬ уголовного суда где работает этот судо-исполнитель ...
могу ли я дать отвод составу суди и судьи на основании ст 100 УПК РУз. части 2 ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗАСЕДАНИЯ или мне надо дать отвод до начала слушания?

Далер Меликов

Отвод не прокатит. Суд посовещавшись на месте отвод не удовлетворит. В этом здании и у этого председателя много кто работает. Отвод судьи возможен только по веским причинам типа родственник комуто из участников процесса и т. д.