Андрей Игнатов

Калина почему течет краник пески??

У калины есть один канструкторский недочет. Когда повреждается краник печки он начинает течь! Я вот только не понимаю, а климат-контроля в калине нет? Нахера краник то конструкторы поставили) . Щас на многих машинах даже без климата заслонка радиатор перекрывает и фсе.

Дайте полный ответ а не эти ваше russa и потому что калина

Настёна Пасхина

Потому что Калина!

Sa
Sanek

я ж уже писал ответ MADE IN RUSSIA

Ольга Филиппова

на классике тоже краны стоят, климат -контроль на них даже не мечтался, ставят, чтобы летом печку в качестве вентилятора использовать

Паша Гладких

нет в калине климат контроля! кондиционер как ОПЦИЯ!
зачем глупый вопрос третий раз задаёш!

Мария Лютина

Авто "Калина" - это один большой конструкторский недочёт!

Каха Coach

ещё больший конструкторский недочёт это установка мозгов двигателя под печкой когда текёт краник мозги заливает. а сделано так чтобы не было скучно жить.