Марина

Ролевики в Бресте? Не, не слышала..

Мне нравится фентези, я знаю кучу людей которые просто спят и видят себя с мечами в руках, но увы.. .
Мне просто интересно - неужели в Бресте нету ни одного ролевого клуба?? ?
Поначалу не верила, но сейчас уже начинаю потихоньку отчаиваться.. . В Инете вообще ничего не смогла найти, лишь только одиночки сетующие на то, что в Бресте никого нет.. .
Но неужели и вправду никого нет????

Агата Кузнецова

А у нас ничего и никого нет 😄 Только пойти и самому организовать.