Иван Маркелов

Брест - для росиянина

Здравствуйте. На следующий год хочу поступать в Бресткий универ им. Пушкина на иностранные языки (но профессия там одна - препод) . Узнала что там можно ходить на курсы других инностранных языков. у меня тяга к языкам. скажите мне, как россиянину, можно будет после института с этими знаниями идти не на препода, а на какую нить фирму? и вобще куда себя деть в Бресте если я не смогу поступить? и как из Бреста пробить себе дорогу заграницу?

Алексей

Прыязжай да нас у Беларусь. У нас тут добра. Хех. . На конт вапроса-не ведаю. І навошта табе заграніца ?