Юля Кондратьева

снилось, что нахожусь у друга дома а в раковине тарелки много тарелок. что значит?

Иван

сплетни за спиной

Юля Лойе

тарелки сняться к гостям или самому быть гостем

Са
Санчеz

будете мыть посуду: D

Жанна Блохина

Хорошее значение: Если вам приснилась полная тарелка, то в ближайшее время у вас не будет никаких проблем со здоровьем. Плохое значение: Если вам приснилась пустая тарелка, то в ближайшее время у вас могут возникнуть проблемы .