Сергей Артамонов

И все таки удивительно, когда встречаешься взглядом с незнакомцем и будто кольнуло в сердце

и будто кольнуло внутри, кажется вот твоя родственная душа, возможно у вас бы точно вышло.... А главное такая хрень очень редко, прямо будто в душу смотрит. Но ты проходишь мимо и побыстрее, соплиии >

Татьяна И

да... бывает и такое
А чтобы такого не случалось, то надо знакомиться)) ) Сесть с ним в автобус, выйти на его остановке))))

Юрий Чудаев

Возможно ты уже встречалась с этим человеком-но не обратила внимания, а вообще такое бывает-сразу зацепил.

Паша Заболотный

А вдруг он маньяк ?
Или извращенец ?
Или псих какой-нибудь ?
И сердце тут может быть не причём.
Мало ли по какой причине его кольнуло, может просто тахикардия.
Живите как положено и не заморачивайтесь всякими фантазиями.
Меньше приключений на пятую точку найдёте.

Сердце у вас ёкнуло.. .
Кардиограмму сделайте.

Денис Максимов

....ммм, интерестно....

Татьяна Ременюк

Для начала симпатия

Степан Коржуков

у вас высокая степень романтичности) вы наверное юная девушка с небольшим любовным опытом