Мaрия Румянцeвa

Переустонавка виндухи

Здравствуйте, у меня при перезагрузки компа в диспетчере задач сразу 70-80 процессов, включаю почти любую игру сразу виснит через 5-10минут температура ЦП (когда включена игра 40-50градусов) если я переустановлю виндовс когда я буду заходить всё ровно будет сразу 70 процессов?? ?

Виталий Красилов

Очисти Автозагрузку

Роман Суриков

у меня в ХР -36.

ОК
Ольга Кудинова

Почисти реестр и отключи всякую хрень в автозагрузке

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

температура нормальная, переставь попробуй, хуже не будет..

Надя Стекольщикова

Очисти автозагрузку и если у тебя нетбук или ноутбук купи подствку охлаждающую

Виктория

скачай программу которая отвечает за автозапуск программ при запуске ОС и отключи ненужное

Ел
Елена

Эти прцессы не избежны, там нужно смотреть что именно за процесс, запустил компьютер и у тебя уже процесс пошол а вот нужные тебе процессы работают, Правильно тебе сказали про автозагрузку там могут программы лежать и они запускаются вместе с системой и работают в фоновом режиме, тут уже зависит от пользователя . просто напиши в гугле, оптимизация и там выберай какой процесс тебе не нужен и отключай его, либо авто загрузка как подсказали тебе ранее