Игорь Игорь

Где найти человека которому нужно купить много телефонов недорого?

где такие сайты?
на авито большинство 1 хотят купить...

Александр Михайлов

Смотря что за телефоны. Если айфоны, то любой интернет магазин купит, с условием, что они не китайские. Просто пишите в службу поддержки прямой текст "У меня есть 50 аппаратов iPhone 5 16gb, могу продать вам по 18 тысяч рублей за штуку" -- это например, конечно же.