Евгений

Скажите что это может быть?

Ломал руку месяцев 5-6 назад а сейчас в месте где я ломал болит когда на брусьях отжимаюсь или от пола и когда подтягиваюсь что это может быть сильно болит а у меня каждый день тренировки

Ломал в запястье

Сергей Степанов

пиздец.... рука растет.... ТРЕТЬЯ

Вася

Посттравматический синдром. Ломал в каком месте. Наверное лучевую кость в типичном месте, а болит запястье????

Мила Большакова

У вас нервная боль. После перелома определенной кости, на месте трещины кости срослись, а вот прорванные нервы нет. Они и болят. Еще называют фантомной болью. Но это не много не то. Так что может пройдет, а может и нет. У меня так нога при ходьбе побаливает.