Анна Романова Ширшова

Скажите, может это болезнь (внутри)

Я не могу вспомнить свои вещи (типа как мобильный выглядит) . Перепутала куртку с другим человеком, вместо своих, одеваю мамины джинсы (а у нас размеры разные, хорошо она сказала что это не мои).

Ксения Лубинская

да. нужно к невропатологу

Юлия Чивилева

Может и болезнь, причем если болезнь, то очень нехорошая (что-то вроде маразма и альцгеймера) и нужно к врачу, а может просто невнимательность, тогда можно учить стихи, решать головоломки, то есть тренировать память и внимательность, и все будет хорошо

Алексей Коченов

Возможно нарушено мозговое кровообращение, которое может быть связано с искривлением позвоночника в шейном отделе.