Алексей Зайцев

Сегодня выпил пива, уже полчаса сводит мизинец на левой руке до боли. Есть взаимосвязь?

Долго не могу его расслабить.

Антон Яковлев

Разумеется. Выпитое пиво понизило Вашу карму, что, несомненно, отразилось на расположении Марса и Юпитера, которые являются покровительствующими Вам планетами. Это, в свою очередь, вызвало магнитную бурю, которая нарушила благоприятное состояние Вашего организма. Вам еще повезло. У многих после такого голова на утро болит.

Нинок

Это проблема не с пивом, а с ПОЗВОНОЧНИКОМ.
ПОЯСНИЧНЫЙ отдел позвоночникка отвечает за руки и ноги, за их онемение и движение. Скоро будет паралич на ЛЕВОЙ СТОРОНЕ тела.

Дмитрий

мизинец от переживаний может каких.... с пивом связи никакой

Коста Карасев

есть. пора завязывать с пивом. переходи на элитный алкоголь