Светлана Быличкина

Болит палец руки уже неделю, как-будто сводит. Что это может быть?

Травм вроде не было, отеков, синяков тоже, но боль всё сильнее. Какое-то время держала безымянный палец в неудобном положении, а потом он начал болеть через день. Двигать могу, но боль всё сильнее. А я пианистка.. .

Саня Sav

Это может быть после стресса, понервничали. Иногда так начинается ревматоидный артрит. Моя родственница так и заболела, правда мизинец был. Либо банальный артрозо-артрит. От воды чаще начинается. Но диагностика нужна. К ревматологу надо, и, сдайте анализ на С-реактивный белок.