Владимир Додонов

Был с одной теперь появилась бывшая как быть?

Дело было так прошлой осенью я встречался с одной девушкой назовем её Маша, встречались три месяца за это время поцеловались один раз, потому что я боялся, "не знаю чего".
через 3 месяца в сентябре встретил, другую девушку назовем Даша. И вот мы с Дашей уже по 10 месяцев в месте. с Машей я общался как с лучшим другом и она со мной я помогал ей когда её бросали парни морально её поддерживал. Однажды мы встетились с Машей и я заного в неё влюбился, как в первый раз, естественно Даша нечего об этом не знает и не узнает некогда. Вчера я второй раз после расстования встетился с Машей, мне было хорошо, я был счастлив и случилось так, что мы поцеловались.. . сегодня ночью я понял что Люблю обоих и жить не могу без Даши и Маши, Маша об этом знает но по личным обстоятельствам она не хочет вссречатся не с кем, а я хочу причем с обоеми т. к не предстовляю жизнь без маши или без даши. я знаю что я не прав но я не могу изменится. Пожалуйста помогите и не нужно называть меня бабником. . мне охото сдохнуть..

Одна Такая

езжай в какую-нибудь мусульманскую страну) забирай М и Д с собой)

Ал
Александр

ты человек или животное

Людмила Туркина

охота сдохнуть? будьте осторожны в своих желаниях. они могут исполниться.

Елена Прошина

Ты не один такой) Полстраны любят и Машу и Дашу)

Макаров Дмитрий

для начала посмотри в свои трусы -выстоит? за тем в кошелёк -вытянет?

Vladimir Kir'yazev

кинь монетку )