Алексей Шивыдкин

Нужен комплекс упражнений для "накачки" пресса в рамках 1-2 месяца с видными результатами

Татьяна

И ещё курс "Китайский от нуля до совершенства за две недели", да?
Не занимайся ерундой - занимайся всерьёз физкультурой. К следующему пляжному сезону будешь в хорошей форме.

Ainura

Я сам по почте рассказать все не могу, но могу дать адрес замечательного сайта. Посмотрите www. AthleticBlog.ru