На
Настя

Подскажите, а возможен ли возврат TAX FREE без агентов (GLOBAL BLUE, PREMIER TAX FREE и т. д.)?

Oxana Vergadoro

Нет конечно, они то эту систему собственно и поддерживают. Конкретному магазину на это VAT как то параллельно, никто не сможет Вам просто вернуть деньги, минуя всю схему.

Алексей Ершов

Подскажите пожал на какой адрес отправить чеки Premier Tax Free.Покупка была в Бельгии. Ходила в банк мне сказали ищите по инт-ту куда отправить чеки и номер банковской карты. На конверте с чеками не были указаны реквизиты. Не могу найти