Александр Ефремов

Возврат Tax Free. Подскажите, пожалуйста, в каком банке Москвы возможно осуществить возврат Tax Free из Черногории?

Андрей Силибаев

Вам заполнили квитанцию TaxFree в Черногории? Вы поставили на ней печать на таможне при пересечении границы? Если Вы летели на самолете, могли в аэропорту вернуть.
Ну а так бланк с печатью нужно отнести в ту фирму, для которой он заполнен, адреса на бланке или на сайте фирмы. Пишите комментарии, чем смогу, помогу.