Екатерина Кошель

Tax Free Refund - можно ли получить возврат налога за вещь, купленную в Турции, в России?

Константин Медведев

Если на таможне в Турции получили штампики на свои чеки, то в Москве деньги возвращают «Мастер-банк» , СМП Банк, Первый Чешско-Российский Банк, «Альфа Банк» , «РосЕвроБанк» , «Диалог-Оптим» , ВТБ 24 ( возвращает Tax Free компании Global Refund или GLOBAL BLUE. Если на Такс-Фри написана другая компания, то ВТБ по ним не выплачивает, надо будет поискать др. банк.) , АКБ «Промсвязьбанк».

ОК
Оксана Красноярцева

если все проштамповали на таможне, то есть банки кто возвращзает