Светлана

Мармарис цены на вещи? Еду в 1 раз в Турцию. Сколько стоят вещи? И Tax Free где возвращают % от суммы??

Евгений

Мармарис -курортный город, соответственно вещи летне-пляжные или кожа, сумки, сувениры. Цены тоже выше, чем в Стамбуле том же. Но дешевле, чем у нас. Хороший трикотаж (магазин Вайкики в самом центре Мармариса) , очень хороший текстиль. Вам все цены озвучивать что ли?
Например, текстильное красивое х/б покрывало с наволочками я купила за 23 доллара. Хорошую сумку в прошлом году-за 48. Надо ещё и торговаться немного уметь.

Такс-фри выдают при покупке более-менее дорогих вещей (не помню, выше какой суммы, долларов 300,что ли) и надо его оформлять в аэропорту в Даламане.

Даня Никитенко

"% от суммы" вернут в а/п, либо дома в офисе, либо на карту.

Нина Соколова

Нельзя больше ввозить вещи! Санкции!