Элеонора Каширская

Кому карты правду говорят? Как сложится моя жизнь до конца этого года аа? Алевтина 04.06.1983г.

карты, руны или интуиция....

Aльбина Герасимова

вы будете сидеть как будто руки связаны у вас, печаль и депрессия осенью от одиночества. Вам нужно почитать психологию и найти правильную духовную ценность, освобождение от всего плохого. В вледущем году вы обретете финансовый успех.