Ир
Ирина

Какой выбрать подарок на день рождения не выходя за рамки 15 000рублей?

Де
Денис

Не парься купи красивый конверт и положи деньги туда, он уже сам решит что ему купить. Я так всегда делаю.

Оксана

Что подарить можно ответить только зная, кому вы выбираете подарок, а если сумма ограничена, то может стоит задуматься как вручить подарок ?

Ти
Тимур

Смотря кому, кому то мопед нужен, кому то ноутбук, кому то телефон, а кому то подойдет и спорт инвентарь.