Ирина Гришина

У кролика Ринит насморк чем лечите?

Наталья Виноградова

Только "кролик в собственном соку со сметаной" его лечение. Пальчики оближешь и долго будешь вспоминать его вкус.

Ольга Петелина

У меня двое: кролик и крольчха. Мои не чихают, здоровенькие. Ведите в ветеринарку, не занимайтесь сбором информации от министерства ОБС (одна бабка сказала) . У него и аллергия может быть, и инородное тело в носоглотке.