Любовь Витушкина

что делат если твой любимый жениться???

Сергей Кузнецов

Учиться как следует.

Ив
Иван

То же самое.

Kalve .

поздравить и пожелать счастья и любви, потом найти нового любимого

Александр Степин

значит не твой.

Алексей Миняев

Безоответная любовь-ничего не поделаешь.

Татьяна Стукан

Устроить ему мальчишник и дать....

Александр Тишков

можете попробовать расстроить свадьбу. попытка не пытка) в крайнем случае любимых этих.... ещё столько лет впереди) неужели не встретиться?

Лена Игошина

ещё не известно... кому повезло больше

Андрей Астангалин

да хрен с ним...

Татьяна Глухова

сложный вопрос.... я была в такой ситуации десять лет назад, было больно, но так как любовь была безответной, то я быстро смирилась

Сергей Ревин

Ну если только на мне 🙂

Сергей Матросов

Да и фиг с ним...

Наталия Малышева

успокойся и занимайся своими делами! время лечит и это его был выбор