Марианна Бурыкина

какие наушники выбрать ??

Решил купить наушники с функцией 7.1 для игры в шутеры и просмотра фильмов.

Нашел 3 модели

- Razer Megalodon
- Logitech G35
- Qcyber Dragon

Какие же наушники все таки выбрать ?

Склоняюсь к Qcyber Dragon (по цене доступнее да и говорят приятно звучат) , Razer как обычно не-пойми за что ломят цену, хотя, может быть они и стоят своих денег (6к руб.)

Хочу узнать мнение людей у кого есть или были такие наушники.

Сержик Викторов

Sven, нормальные наушники.

Даша Елманова

бери по цене от 1.5 т р и не парся а разницу в звуке явно ты не почувствуешь, я взял те что для диаблы 2 а не парюсь печально только что они USB не все игры реагируют правильно

Shurik Vohidov

логитек самые норм, сам юзаю

Ма
Марина

конечно выбирай Qcyber Dragon! у них мощность настраиваемая от 100Mv до 600 Mv,что позволяет давай чистый звук и распозновать 3D audio,работая в стерео. + есть микрофон если решишь позадротить)
как раз функция 7.1 охрененно позволяет насладиться звуками как в играх так и в фильмах) Восьмиканальная система пространственного звучания - тобишь звук абсолютно чистый!! стоят недорого) сам пользуюсь второй год уже)
советую Dragon GH 9000,у них еще вибрационных привод есть) это мощная тема))) по другому не сказать)
удачи с покупкой))