Ma
Mariya

у меня с детства спонтанные мысли и воспоминания сбываются. Я не могу это объяснить (см внутри )

вот бывает сижу никого не трогаю и вдруг вспоминаю какой нибудь кадр из фильма или песню (не важно) и потом через день, два натыкаюсь на этот фильм. однажды бал случай когда я вспомнил детскую кличку своего знакомого целый день на языке вертелась и позже я узнаю что он в больнице. Что это я не знаю но это все чаще и чаще случается

сердечно прошу прощения за ошибки.

эй эй харе про экстрасенсов я ни одного пока не видел так что не верю в них 🙂

Да
Дарья

Ты маг и экстрасенс! Тебя надо по телевизору на ТВ-3 показывать, как и всех остальных этих клоунов.

Миша Сергееи

нормально. Меня это много лет забавляет. У нас работает часть мозга, связанная с информационным пространством, у большинства она в отключке. Ну, дар этакий

Дашута Косенкова

u menya toje takoe bivaet... a eshe bivaet shto vot k primeru- edu v avtobuse,peredo mnoy mujik -i promelkaet misl-a chto esli on zabudit svoiyu sumku....a potom vdrug smotru -mujik davno vishel, a sumka ego lejit na sidenyi))))

Ирина Бусова

Бывает такое. Один раз я сидела на центральной площади одного очень большого города, и разглядывала красивые, старинные дома, мечтая пожить в них . Лет через 5 вышла замуж. Жених жил там, в тех домах. Бывает такое совпадение.

Маша Иванова

это остатки наших умений, посмотри фильм Тайна ведической цивилизации

Андрей Гитерман

Лол. . если кому интересно пишите на в личку объясню научно, что это такое, вы тут понаписали такого, что хоть под столом со смеху катайся^^