Маруся Схиртладзе

Можно ли прицепив на палец датчик, узнать о всех болезнях человека?

Можно ли прицепив на палец датчик, узнать о всех болезнях человека? Просто не далеко от дома ходят и предлагают пройти бесплатное обследование, прицепив к пальцу датчик.. . Засомневался и решил узнать!

Иван Дяченко

Нет! Это обман в чистом виде, чтобы за нереальные деньги "лекарство" впарить. Вам там столько болячек найдут, которых у вас и за всю жизнь может и не быть.

Екатерина Нефёдова

можно. малышева так при помощи обычного планшета делает

Виктория Бойко

можно даже датчик не цеплять, некоторые люди, именующие себя экстрасенсами - вообще могут руками поводить вокруг фотографии - и перечислить все болезни человека (я правда сомневаюсь в них).

Зверева Елена

Аппарат Фолля работает, но только частично.
Надо дорабатывать эту несовершенную технологию.

Бесплатно предлагают потому, что уговорят вас купить у них чудо БАДы.

Не ведитесь, а то потом начнёте комплексовать по поводу своих несуществующих болячек, а мысль материализуется и организм наш разумен.