На
Надежда

А в вашем городе после 23 часов алкоголь можно купить?

Алексей Деко

было бы желание.

Св
Светлана

Места знать надо!

Кристина Гудинова

да можно, можно. это в госдуре нельзя.

Ирина Щербина

Купить можно, но не каждый магазин будет в это время работать.

Настенька Стервочка

самогонный аппарат поставь и делай

утром встала а уже баночка полная

Юлия Гулак

дома есть всегда

Сергей Голдырев

у нас после 8 вечера все закрыто-все магазины и.. увы не купишь алкоголя только по этой причине. если надраться-то только в ресторане..

Tik Tak

Как всегда! Только не купить, а "отлить золотую пулю", как говорили во времена борьбы с алкоголем. У таксистов, "бомбил", в магазине "24 часа" с заднего крыльца и т. д. и т. п. Только в два раза дороже.

Ирина Тучина

Умные продавцы давно уже додумались давать алкоголь в лизинг .
Т. е. Вам дают под залог, а Вы клянётесь завтра вернуть!! !
В целости и сохранности!

Петр Чепурин

низя, но у меня рядом кафе до 3х ночи работает, там всегда можно купить на вынос, ну это если сильно надо-типа ДР или загулялись после свадьбы

Алёна アりヨナ Raydro

только из под палы