Наталия Кадоркина

Интересное у нас общество, как купить алкоголь то только 23 лет, а вот продавать алкоголь -официантка, с какого возраста

С какого возраста, может работать девушка, официанткой в ночном кабаке со стриптизом. Если алкоголь продают молодежи только после 23 лет. То неужели по законодательству в питейном ночном заведении можно работать с 18 лет.

Jfhdhj Kbjjkl

Официантка только разносит....

Bestiy Bestiy

С 21 года продают .

Электрик В Вашем Доме73

аны сами не зають!

Айгуль Куангалиева

может с 18 работать . а по поводу продажи, законодательно можно продавать с 18 лет

Наталья Дейниченко

Секс не запрещен с 14 лет.