Римма Ким

Говорят что Калинградцы сидят без работы, -это правда?

Только не драматизируйте, а говорите реальную ситуацию, у вас там вообще как уровень жизни? Норм?

Милый-милый Кёнигсберг, мне как русскому немецкого происхождения, если и уезжать в российский город, так только в этот...

Дизайнеру место будет?

Андрей Сухинин

Не Калининградец, но бывал там. Весь город был завязан на транзит авто с Европы, запчасти и обслуживание. После того как задрали пошлины, не стало возможности регулярно менять авто, а значит и торговля и смежные конторы так же не работают.

Furkat

Пол-России сидит без работы. Уровень жизни полное дерьмо. Не хрен здесь делать.

Vladimir Rodin

вообще то, там, практически, нет никакой промышленности... только то, что связано с морем

Виталий Ковязин

Зато климат хороший и дороги