Иван Дяченко

Это правда, что в СССР надо было продувать длинные макароны, вдруг там кто-то сидит?

Наталия Мухина

Да . А ещё их ели с солидолом . Масла тогда не было и майонеза со сметаной тоже .

Алексей Пономарев

А ещё в СССР секса не было и все нынешние поколения выращены искусственно.

Королева Сайта

был такой прикол на флоте. Кок обычно просил продуть макароны молодого камбузяру (помощник) . Так вот мой кок, после того как был послан на ...-сел и с матюгами начал ...продувать макароны. В них деяствительно сидели тараканы...

Ольга Беляева

Ага, а еще их курили.

Вадим Эрлих

Это традиционный флотский прикол над молодыми.. .
но его все знали и мало кто попадался.

Lubov

Кипяток сделает своё дело.

Sims Noname

Не все, только двухметровые.

Алина Тихомирова

Правда, а еще отк измерял внутренний диаметр, если не совпадал с гостом всю партию распиливали на вермишель.

Дмитрий

Интернетов-то небыло вот и надо было чем-то заниматься длинными зимними вечерами

Иван Горкун

Не, никого там не было.

Михаил Земсков

первый раз слышу

Алёна Валерьевна

А кто там мог сидеть? ШпиЁн? 🙂

Татьяна Гребенникова

С ума сойти. А мы ели и не догадывались.

Ирина))))))))))

Правда как и шнурки гладить чтобы стояли

Сашкин Сашкин

Дураки и сейчас их продувают.