Опкм114 Салют

Правда что от макарон полнеют?

Григорий Григорьев

Не больше чем от хлеба, все должно быть в меру!

Анна Хлебородова

от макарон не полнеют, полнеют от соусов и подливок с чем вы их едите

Махбуза Матраимова

Если их кушать - нет. Если жрать-еще и как!!!

Марина Музыка

выберайте макароны твердых сортов и побольше овощей итальянцы имено так и делают

Ал
Александр

По моему от них не полнеют, они придают энергию организму,

Алеся Самошкина

Макароны должны быть из твердых сортов пшеницы. И полнеют не от макарон, а от того, что мы едим с этими макаронами. Согласна с Надин. Побольше овощей. и не заливай их майонезом. лучше посыпь сыром. меньше каллорий и гораздо вкуснее.

Екатерина Пластинина

Да, если изготовлены из пшеничной муки. Полнеют от сладкого (создает слизь-полноту) .
К сладкому, кроме сластей, относятся: молоко, белый хлеб, сливочное масло и т. д.
P.S.Если не хотите поправляться-не заправляйте салаты растительным маслом и майонезом; для этих целей годится-сметана.